Livres et BD · Anselm Kiefer
Anselm Kiefer
Partout
GIQUELLO & ASSOCIES
Paris, France ·
10
1 juillet 2025
374
Un livre sans texte d'Anselm Kiefer, signée et numérotée
Anselm Kiefer · Collages · 2002
4 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Morris
Uderzo
Jacobs
Séverin
André Sipp
Peyo
Hermann
Jef Nys
Giraud
Dubois
Vandersteen
Tillieux
Alain Goffin
Will
Walthéry
Borrini
Schuiten
Mobilier & Objets d'Art
Anselm Kiefer